Mittwoch , 23 August 2017

Mitarbeiter

  • Senol Senocak

    Bereichsleiter / Niederlassungsleiter
    : Mannheim: 0621.81 09 71 05: s.senocak@saw-biz.net
  • Thomas Neder

    Niederlassungsleiter
    : Frankfurt am Main: 069.58 60 70 50: t.neder@saw-biz.net
  • Nancy Fischer

    Niederlassungsleiterin / QM-B
    : Chemnitz: 0371.92 09 48 23: n.fischer@saw-biz.net
  • Stefan Wegerhoff

    Niederlassungsleiter
    : Dortmund / Oberhausen: 0231.39 64 47 77: s.wegerhoff@saw-biz.net
  • Yusuf Karatun

    Niederlassungsleiter
    : Kiel: 0431.66 66 87 42: y.karatun@saw-biz.net
  • Sören Schmitz

    Niederlassungsleiter
    : Hamburg : 040.69 64 44 66: s.schmitz@saw-biz.net
  • Stephan Ruppe

    Niederlassungsleiter
    : Zwickau: 0375.60 60 67 13: s.ruppe@saw-biz.net
  • Michael Knies

    Niederlassungsleiter
    : Nürnberg: 0911.56 14 89 01: m.knies@saw-biz.net
  • Thorsten Imfang

    SAW - Sicherheitsbeauftragter / Teilnehmerbetreuer
    : Frankfurt am Main: 069.58 60 70 49: t.imfang@saw-biz.net
  • Sarah Niggemann

    Social Media Managerin / Marketing
    : Dortmund: 0231.39 64 47 83: s.niggemann@saw-biz.net
  • Martin Millon

    Leiter Rechtsabteilung - Syndikusanwalt
    : Nürnberg : 0911.56 14 89 06: m.millon@saw-biz.net
  • René Grote

    Vertrieb
    : Oberhausen: 0208.30 99 22 55 : r.grote@saw-biz.net
  • Mandy Freitag

    Sachbearbeiterin / Teilnehmerbetreuerin
    : Mannheim: 0621.86 08 59 69: m.freitag@saw-biz.net
  • Heiko Bruhn

    Sachbearbeiter / Teilnehmerbetreuer
    : Kiel: 0431.66 66 87 40: h.bruhn@saw-biz.net
  • Katharina Kramer

    Sachbearbeiterin / Teilnehmerbetreuerin
    : Oberhausen: 0208.30 99 22 0: k.kramer@saw-biz.net
  • Patrick Niggemann

    Sachbearbeiter / Teilnehmerbetreuer
    : Dortmund: 0231.39 64 47 77: p.niggemann@saw-biz.net
  • Lessly Heinze

    Sachbearbeiterin / Teilnehmerbetreuerin
    : Hamburg : 040.63 77 99 60: l.heinze@saw-biz.net
  • Gökhan Sözeroğlu

    Kundenbetreuer
    : Pforzheim: 07231.44 05 44 4: g.soezeroglu@saw-biz.net