Freitag , 17 August 2018

Mitarbeiter

  • Senol Senocak

    Bereichsleiter / Niederlassungsleiter
    : Mannheim: 0621.81 09 71 05: s.senocak@saw-biz.net
  • Thomas Neder

    Niederlassungsleiter
    : Frankfurt am Main: 069.58 60 70 50: t.neder@saw-biz.net
  • Nancy Fischer

    Niederlassungsleiterin / QM-B
    : Chemnitz: 0371.92 09 48 23: n.fischer@saw-biz.net
  • Thorsten Imfang

    SAW - Sicherheitsbeauftragter / Teilnehmerbetreuer
    : Frankfurt am Main: 069.58 60 70 49: t.imfang@saw-biz.net
  • Martin Millon

    Leiter Rechtsabteilung - Syndikusanwalt
    : Nürnberg : 0911.56 14 89 06: m.millon@saw-biz.net
  • Mandy Freitag

    Sachbearbeiterin / Teilnehmerbetreuerin
    : Mannheim: 0621.86 08 59 69: m.freitag@saw-biz.net
    • Jochen von der Heyd

      Dozent
      : Mannheim: 0621.86 08 59 69: j.vonderHeyd@saw-biz.net
    • Christian Faller

      Leiter Aus- und Fortbildung / Dozent
      : Frankfurt am Main : 069.90 50 55 30: c.faller@saw-biz.net